Курьезные жалобы туристов

Австралийский портал о туризме Travel.com.au решил немного повеселить своих пользователей, опубликовав самые веселые жалобы туристов на туристические компании. Вот какие негодования можно было услышать: «Почему вокруг Сиднея не прыгают кенгуру?» или «Почему европейцы не говорят по-английски?».

Нашлись люди, которым категорически не нравилась холодная погода во время катания на лыжах в Японии или слишком жаркая в Сингапуре. Один турист жаловался, что его повсюду преследуют дети, его отпуск пришелся на школьные каникулы?! Одна милая дама впала в истерику, узнав, что ее сумка от Gucci, купленная на китайском рынке за несколько долларов, не "совсем" настоящая.

Нашелся мужчина, который умудрился пожаловаться на чересчур удобное кресло в самолете. Он приобрел билет в одной из авиакомпаний Арабских Эмиратов и мечтал во время полета бодрствовать, но не смог и уснул от такого "чрезмерного удобства" сидячего места.

В 2009 г. ассоциация британских туристических агентств опубликовала самые невероятные жалобы британских туристов. Людей расстраивали и приводили в уныние « слишком песчаные пляжи». Некоторых даже возмущало наличие рыбы в море. По их словам, такого они просто не ожидали, да и дети были напуганы!

Еще один британский турист в Австралийском отеле возмутился, что ему подали слишком концентрированный и густой суп. Только через пару минут мужчина понял, что ест соус из соусницы. Одна женщина не нашла лучшего решения и обвинила руководство отеля в том, что она забеременела. Но жалобы подобные этим: "В Испании слишком много испанцев"; "В индии слишком много карри" могут переплюнуть все остальные курьезные претензии!